Архитектурно-строительные направления

Списки студентов и аспирантов, выступающих на научной сессии

Года

Технические направления

Заседание

09 апреля 2014 года 10.00-13.00

(Конференц - зал, 2 корпус)

1. Ефремова Виктория Александровна, студентка группы 131/1, 4 курса СФ

Научный управляющий - Кудяков Александр Иванович, д.т.н., доктор, зав.

кафедрой СМиТ СФ

2. Русакова Ольга Олеговна, магистрант группы 104/1, 1-го года обучения СФ

Научный управляющий - Балдин Игорь Владимирович, к.т.н. доцент кафедры ЖБК СФ

3. Скрипченко Денис Сергеевич, студент группы Архитектурно-строительные направления 111/2, 4 курса СФ

Научный управляющий – Овсянников Сергей Николаевич, д.т.н., доктор, зав.

кафедрой АГиПЗ АФ

4. Степанова Татьяна Андреевна, студентка группы 111/5, 4 курса СФ

Научный управляющий – Овсянников Сергей Николаевич, д.т.н., доктор, зав.

кафедрой АГиПЗ АФ

5. Глыбина Лена Вадимовна, студентка группы 112с1, 3 курса СФ

Научный управляющий – Попов Олег Николаевич, к.т.н., доцент кафедры

теоретической Архитектурно-строительные направления механики ООФ

6. Галиева Ксюша Владимировна, студентка группы 110/6, 5 курса СФ

Научный управляющий – Овсянников Сергей Николаевич, д.т.н., доктор, зав.

кафедрой АГиПЗ АФ

7. Виселева Юлия Олеговна, студентка группы 112с1, 3 курса СФ

Научный управляющий – Попов Олег Николаевич, к.т.н., доцент кафедры

теоретической механики ООФ

8. Щербенкова Виктория Валерьевна, магистрант группы 104/1, 1-го года обучения СФ

Научный управляющий – Пахмурин Олег Равильевич, к.т.н Архитектурно-строительные направления., доцент кафедры ЖБК СФ

9. Толченников Миша Васильевич, магистрант группы 104/2, 1-го года обучения СФ

Научный управляющий – Кудяков Александр Иванович, зав.кав., доктор, д.т.н.

СМиТ СФ

10. Стешенко Александр Олегович, студент группы 212/1, 3 курса ДСФ

Научные руководители: Акимов Борис Григорьевич, ст.педагог, Слобожанин

Геннадий Дмитриевич, к.т.н., доцент ДСФ

11. Судырь Оксана Николаевна, магистрант группы 104/1, 1-го года обучения СФ

Научный управляющий – Сафронов Архитектурно-строительные направления Владимир Николаевич, к.т.н., доктор, доцент

кафедры СМиТ СФ

12. ТопчубаевУсонАбдирахимович, студент группы 121/1, 4 курса СФ

Научный управляющий – Алексеев Александр Аверьянович, к.т.н., доцент кафедры

ТСП СФ

13. Шамоева Наталья Александровна, студентка группы 132/1, 3 курса СФ

Научный управляющий – Сафронов Владимир Николаевич, к.т.н., доктор, доцент

кафедры СМиТ СФ

14. Волкова Ольга Витальевна, аспирант 3-го года обучения кафедры СМиТ, СФ

Научный управляющий – Аниканова Архитектурно-строительные направления Любовь Владимировна, к.т.н., доцент кафедры

СМиТ СФ

15. Стешенко Алексей Борисович, аспирант 3-го года обучения кафедры СМиТ, СФ

Научный управляющий – Кудяков Александр Иванович, зав.кав., доктор, д.т.н.

СМиТ СФ

16. Мокшин Дмитрий Ильич, аспирант 3-го года обучения кафедры ТСП, СФ

Научный управляющий – Гныря Алексей Игнатьевич, д.т.н., доктор, звав.

кафедрой ТСП Архитектурно-строительные направления СФ

Технические направления

Заседание

10 апреля 2014 года 10.00-13.00

(Конференц - зал, 2 корпус)

1. Батуев Станислав Павлович, аспирант 3-го года обучения кафедры ГиК, ГИТиК

Научный управляющий - Радченко Андрей Васильевич, д.ф.-м.н., доктор, директор

ИГИТиК

2. Чурилин Владимир Сергеевич, аспирант 2-го года обучения кафедры АД, ДСФ

Научный управляющий – Ефименко Владимир Николаевич, д.т.н., доктор, зав.

кафедрой АД, декан ДСФ

3. Сухоруков Алексей Владимирович, аспирант 2-го Архитектурно-строительные направления года обучения кафедры АД, ДСФ

Научный управляющий – Ефименко Владимир Николаевич, д.т.н., доктор, зав.

кафедрой АД, декан ДСФ

4. Ермилова Татьяна Александровна, студентка группы 130/1, 5 курса СФ

Научный управляющий – Сафронов Владимир Николаевич, к.т.н., доктор, доцент

кафедры СМиТ СФ

5. Шеховцов Валентин Валерьевич, студент группы 340/1, 5 курса МТФ

Научный управляющий – Волокитин Олег Геннадьевич, к.т.н., доцент кафедры ПМиМ

МТФ

6. Безухов Константин Александрович, студент Архитектурно-строительные направления группы 342/2, 3 курса МТФ

Научный управляющий – Космачев Павел Владимирович, аспирант кафедры ПМиМ

МТФ

7. Прищепа Инга Александровна, магистрант группы 103/2, 2-го года обучения СФ

Научный управляющий – Растений Николай Александрович, доктор, д.т.н.,зав.каф

ТГС ИЭФ

8. Фомичев Александр Алексеевич, студент группы 331/1, 4 курса МТФ

Научный управляющий – Исаенко Павел Викторович, к.т.н., доцентМТФ

9. Шакуров РамильНаильевич, студент группы 331/1, 4 курса МТФ

Научный управляющий – Исаенко Павел Архитектурно-строительные направления Викторович, к.т.н., доцентМТФ

10. Тур Анастасия Валерьевна, студентка группы 110, 5 курса СФ

Научный управляющий – Моисеенко Маргарита Олеговна, к.т.н., доцент кафедры СМ

СФ

11. Заречнева Надежда Александровна, студентка группы 342/1с, 3 курса МТФ

Научный управляющий – Негодин Александр Викторович, ст. педагог СДМ

МТФ

12. Ермошина Наталья Валентиновна, студентка группы 212/1, 3 курса ДСФ

Научный управляющий – Зголич М.В., ст. педагог кафедры ВМ ООФ

13. Елина Вера Дмитриевна, студентка группы Архитектурно-строительные направления 112с1, 3 курса СФ

Научный управляющий – Пчелинцева Лена Юрьевна, ст.педагог кафедры

ОФиИС ДСФ

14. Русланова Касиет Руслановна, студентка группы 232, 3 курса ДСФ

Научный управляющий – Ольхователко Валентин Егорович, д.г.-м.., доктор,

зав.каф.ИГиГ ДСФ, Быкова Валентина Васильевна, к.т.н., доцент ОТиОС ДСФ

15. Гусева Ульяна Юрьевна, студентка группы 212с, 3 курса ДСФ

Научный управляющий – Слабожанин Геннадий Дмитриевич, к.т Архитектурно-строительные направления.н., доцент ДСФ

16. Кудяков Константин Львович, аспирант 1-го года обучения кафедры ЖБК, СФ

Научный управляющий – Плевков Василий Сергеевич, д.т.н., доктор кафедры

ЖБК СФ

17. Невский Андрей Валерьевич, аспирант 1-го года обучения кафедры ЖБК, СФ

Научный управляющий – Балдин Игорь Владимирович, к.т.н., доцент кафедры ЖБК

СФ

18. Овчинников Артем Александрович, аспирант 1-го года обучения кафедры ЖБК,

СФ

Научный управляющий – Родевич Архитектурно-строительные направления Виктор Викторович, к.т.н., доцент кафедры ЖБК

СФ

Архитектурно-строительные направления

08 апреля 2014 года 14.00-18.00

(Конференц - зал, 2 корпус)

1. Артюков Роман Андреевич, студент группы 519, 6 курса АФ

Научный управляющий – Курочкин Евгений Александрович, доцент кафедры АП АФ

2. Евлахов Евгений Александрович, студент группы 519, 6 курса АФ

Научный управляющий – Стахеев Олег Васильевич, кандидат архитектуры, доцент,

зав.кафедрой АП АФ

3. Алексеева Алина Андреевна, студентка группы Архитектурно-строительные направления 520, 5 курса АФ

Научный управляющий – Колосова Ира Ивановна, кандидат архитектуры, доцент,

зав.кафедрой ДАС АФ

4. Терентьев Константин Дмитриевич, студент группы 510, 5 курса АФ

Научный управляющий – Коблашова Галина Владимировна, кандидат архитектуры,

доцент кафедры АП АФ

5. Кривошеина Алина Андреевна, студентка группы 512, 3 курса АФ

Научный управляющий – Муленок Владимир Владимирович, доцент, член Союза

архитекторов

6. Березовская Анастасия Александровна, студентка группы 522, 3 курса АФ

Научный управляющий – Поляков Евгений Николаевич, доктор искусствоведения,

доктор Архитектурно-строительные направления ТИА АФ


arifmeticheskij-koren-n-j-stepeni.html
arifmeticheskoe-linejnoe-prostranstvo.html
arifmetika-ryadov-fibonachchi.html